Thomas Floß

Thomas Floß

Datenschutz- und Informationssicherheitsberater

thomas.floss@floss-consult.de

Sebastian von der Au

Sebastian von der Au

Datenschutz- und  Informationssicherheitsberater

sebastian.von.der.au@floss-consult.de

Monika Dück

Datenschutzberaterin

monika.dueck@floss-consult.de

Jana Matthies

Angelika Galen

Datenschutzberaterin

jana.matthies@floss-consult.de

Melissa Paul

Datenschutzberaterin

melissa.paul@floss-consult.de

Annika Nachtigäller

Justiziarin

annika.nachtigaeller@floss-consult.de

Eric Eggert

IT-Consultant

eric.eggert@floss-consult.de

Nick Metz

Auszubildender

nick.metz@floss-consult.de

Ilse Floß

Ilse Floß

Buchhaltung und Finanzen

ilse.floss@floss-consult.de

Christina Flottmann

Administration

christina.flottmann@floss-consult.de

Yvonne Rost

Auszubildende

yvonne.rost@floss-consult.de