Thomas Floß

Thomas Floß

Datenschutz- und Informationssicherheitsberater

thomas.floss@floss-consult.de

Sebastian von der Au

Sebastian von der Au

Datenschutz- und  Informationssicherheitsberater

sebastian.von.der.au@floss-consult.de

Melissa Paul

Datenschutzberaterin

melissa.paul@floss-consult.de

Diana Schäfer

Datenschutzberaterin

diana.schaefer@floss-consult.de

Eva Schlehahn

Datenschutzberaterin

eva.schlehahn@floss-consult.de

Malte Kaspar

Datenschutzberater

malte.kaspar@floss-consult.de

Daniel van Deursen

IT-Consultant

daniel.van.deursen@floss-consult.de

Oliver Laing

IT-Consultant

oliver.laing@floss-consult.de

Nick Metz

Auszubildender

nick.metz@floss-consult.de

Ilse Floß

Ilse Floß

Buchhaltung und Finanzen

ilse.floss@floss-consult.de

Christina Flottmann

Administration

christina.flottmann@floss-consult.de

Nadine Eberhardt

Assistentin der Geschäftsführung

nadine.eberhardt@floss-consult.de

Sarah Thiesing

Umschülerin

sarah.thiesing@floss-consult.de